Главная / Family Island: Ферма симулятор / Family Island™ — Farming game mod apk 2023140.0.30261

Family Island™ — Farming game mod apk 2023140.0.30261

  • версия:2023140.0.30261
  • Обновить: May 28, 2023
  • размер: 42.29 MB
  • Требовать Android: Android 5.0 (LOLLIPOP)
  • разработчик: Melsoft Games Ltd
  • Загрузки: 33
  • Цена: 0

Информация о моде:(Что такое модд)

Бесплатная покупка
Family Island ™ - это захватывающая сельскохозяйственная игра, в которой игроки принимают игроков в захватывающее приключение на пустынном острове. Создайте процветающее сообщество.
Версия игры Mod APK предлагает бесплатные покупки предметов, облегчая для игроков пройти через игру. ™ Отличный выбор для поклонников сельскохозяйственных игр.

Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения Happymod.
Наслаждайтесь 100% рабочими модами с HappyMod.

Как работает dFast?


dFast — это полностью открытый магазин приложений без каких-либо региональных или национальных ограничений. Кроме того, вам не нужно проходить какие-либо процессы регистрации или подписки здесь. На самом деле вам даже не нужна учетная запись Google Play. И, помимо разрешения загрузки приложений и установки APK с наших собственных серверов; dFast также обнаруживает XAPK с дополнительными файлами OBB.


Что отличает dFast от других?

Взимает ли dFast комиссию?

Безопасен ли dFast?

Описание Family Island™ — Farming game mod apk 2023140.0.30261

Какой была бы ваша жизнь без современных технологий на необитаемом острове? Погрузитесь в простоту первобытного мира вместе с современной семьей каменного века в этой захватывающей приключенческой игре без подключения к Интернету. Застрявшая на отдаленном острове семья из четырех человек — Брюс, Ева и их дети — нуждается в вашем руководстве и помощи, чтобы начать новый семейный дом с нуля и с юмором ориентироваться в различных семейных жизненных ситуациях. После того, как их предыдущий город был разрушен вулканическим извержением. Извержение, помогите этой семье построить процветающий город, ища способ воссоединиться со своей потерянной семьей и любимым племенем. В этой фермерской игре их мир может показаться древним и чуждым без современных технологий, но их повседневная семейная жизнь и отношения очень актуальны в современном мире. Семейный остров — это фермерская игра, полная неожиданных поворотов и захватывающих приключений! ОСОБЕННОСТИ: ★ Наслаждайтесь приключение в эпоху каменного века! Проявите творческий подход и начните заниматься сельским хозяйством, используя крутые древние технологии ★ В этой фермерской игре вы можете дать волю своему внутреннему исследователю и отправиться в захватывающее приключение на новые острова ★ Создайте собственную семейную ферму на необитаемом острове! Выращивайте урожай и создавайте полезные товары для торговли с другими персонажами ★ Украсьте свою ферму красивыми украшениями ★ Познакомьтесь поближе с семьей и проведите их через захватывающие квесты и жизненные истории в этой островной игре ____________Подпишитесь на наши социальные каналы, чтобы быть в курсе предстоящих обновлений : Facebookhttps://www.facebook.com/familyislandclub/

Прочитайте больше
Скачать зеркало 1
Скачать зеркало 2

Используйте наше приложение dFast для загрузки любых файлов АПК.
Скачать Family Island: Ферма симулятор мод APK на HappyModDownload.
Скачать Family Island: Ферма симулятор мод APK на Happymod.ru

Все версии мода

Рейтинг и комментарии

3.5
38 total

1.рейтинг

2.комментарий

3.название

4.Эл. адрес

Happymod
Скачать